Понедельник, 28 Июня, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении дополнений в постановление Главы города Иванова от 30.01.2008 № 165
Администрации города Иванова
от___25.06.2010_
№__1213_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении дополнений в постановление
Главы города Иванова от 30.01.2008 № 165

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12, в целях упорядочения взаимодействия структурных подразделений администрации города, задействованных в осуществлении муниципальной функции по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Иванова от 30.01.2008 № 165 "Об утверждении Административного регламента администрации города Иванова по выполнению муниципальной функции по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение" следующие дополнения:
1.1. В пункте 3.1.4 Административного регламента после слов «приложений к проекту» включить слова «паспорт благоустройства придомовой территории (согласованный с начальником управления благоустройства администрации города)».
1.2. Пункт 4.5.4.5 дополнить абзацами следующего содержания:
«- заместитель начальника управления благоустройства администрации города;
- начальник управления культурного наследия Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области (в случае, если переводимое помещение или здание, в котором оно находится, является памятником архитектуры, истории и культуры).».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
3. Управлению общественной и информационной политики администрации города разместить информацию о порядке взаимодействия структурных подразделений администрации города при переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение в газете "Рабочий край" и на официальном сайте администрации города.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Матвеева А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев