постановления
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова

от___25.04.2003_

 

N___1130__

г.Иваново, Ивановская область

О совершенствовании системы расчетов
за потребляемый населением города газ


В целях упорядочения системы расчетов за потребляемый населением города газ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Открытому акционерному обществу "Ивановогоргаз" (Ершов В.В.), муниципальному предприятию жилищного хозяйства (Шумков В.Н.), муниципальным унитарным предприятиям жилищного хозяйства NN1, 2, 4 (Пивоваренок А.М., Ефремов В.Е., Конов Ю.Н.) заключить вновь или внести изменения в существующие договоры с муниципальным унитарным предприятием "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства города Иванова" (Кондаков А.В.), Ивановским почтамтом (Ефремова Л.П.) в части распределения собранных денежных средств на соответствующие доли согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителям предприятий и организаций, независимо от форм собственности, имеющих жилой фонд, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, кондоминиумов заключить договоры по сбору платежей за потребленный населением газ с муниципальным унитарным предприятием "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства города Иванова" (Кондаков А.В.), Ивановским почтамтом (Ефремова Л.П.) с учетом долевого распределения собранных денежных средств в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

3. Открытому акционерному обществу "Ивановогоргаз" (Ершов В.В.) внести изменения в расчетные платежи населения, производящего оплату за газ по двусторонним договорам, включая население, проживающее в частном секторе, указав в части реквизитов адрес и расчетный счет предприятия "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства города Иванова".

4. Муниципальному унитарному предприятию "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства города Иванова" (Кондаков А.В.), Ивановскому почтамту (Ефремова Л.П.):
4.1. В соответствии с заключенными договорами (пункты 1 и 2 настоящего постановления) обеспечить перечисления на расчетные счета общества с ограниченной ответственностью "Ивановорегионгаз" (Вавилов Г.В.), открытого акционерного общества "Ивановогоргаз" (Ершов В.В.) денежных средств, полученных от населения в счет платежей за газ, в долях согласно приложению к настоящему постановлению.
4.2. Обеспечить перечисление на расчетные счета муниципального предприятия жилищного хозяйства (Шумков В.Н.), муниципальных унитарных предприятий жилищного хозяйства NN 1,2,4 (Пивоваренок А.М., Ефремов В.Е., Конов Ю.Н.) и других предприятий и организаций денежных средств в размере, определенном соответствующими договорами с открытым акционерным обществом "Ивановогоргаз" (Ершов В.В.) за выполнение работ по бухгалтерскому обслуживанию и материальное обеспечение расчетов за потребляемый населением газ в муниципальном и другом жилом фонде.
4.3. За выполнение услуг по сбору и перечислению денежных средств, в соответствии с пунктами 4.1 и 4.2 настоящего постановления, удерживать плату в размере, определенном договорами.

5. Считать утратившим силу постановление Главы города N 56-4 от 25.01.99 "О совершенствовании системы расчетов за потребляемый населением города газ".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Гальченко И.А., заместителя Главы города.


А.Грошев

 

Приложение
к постановлению Главы города
N 1130 от 25.04.03

 

 

 

Доли денежных средств, зачисляемых
на расчетные счета получателя


N п/п

Виды работ

Единица измерения

Тариф (без НДС), руб.коп.

1.

Механизированная мойка проезжей части улиц

1000 кв. м.

22-90

2.

Механизированная мойка лотков проезжей части улиц

1000 п/м

74-51

3.

Механизированный полив проезжей части улиц

1000 кв. м.

5-65

4.

Механизированное подметание проезжей части улиц

1000 кв. м.

11-84

5.

Механизированное подметание лотков проезжей части улиц

1000 п/м

56-99

6.

Работа спецтехники за 1 м/час:




трактор КО 707 (МТЗ - 80)

1 час

150-22


автогрейдер

1 час

213-14


экскаватор

1 час

140-88


фронтальный погрузчик (погрузка смета, песка, соли)

1 час

214-62


фронтальный погрузчик (смешивание песко-соляной смеси)

1 час

205-05


трактор К 701

1 час

271-27


самосвал (вывоз смета, соли, песка) при механизированной погрузке

1 час

156-30


самосвал (вывоз смета) при ручной погрузке

1 час

232-75


бульдозер (смешивание песко-соляной смеси, окучивание песка)

1 час

233-86


дежурство поливо-моечной машины

1 час

78-50


дежурство пылеуборочной машины

1 час

80-84

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика