постановления
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова

от___23.01.2001_

 

N___64___

г.Иваново, Ивановская область

О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте

В целях недопущения сокращения объемов городских пассажирских перевозок, сохранения существующей маршрутной сети имеющегося подвижного состава в условиях значительного удорожания себестоимости городских пассажирских перевозок, а также учитывая имеющиеся сложности с финансированием транспортной работы из средств городского бюджета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить на территории города с 1 февраля 2001 года плату за одну поездку и провоз места багажа в муниципальном пассажирском транспорте (троллейбус, трамвай) в размере 3 рубля.

2.Сохранить льготный проезд на муниципальном пассажирском транспорте, для граждан, обучающихся в муниципальных и государственных общеобразовательных учреждениях, обучающихся на дневных отделениях государственных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, для работников бюджетных муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры и ввести для них месячные проездные билеты:

2.1. На один вид транспорта стоимостью 66 рублей.
2.2. На два вида транспорта (трамвай, троллейбус) 93 рубля.

3. Начальнику муниципального унитарного предприятия “Трамвайно-троллейбусное управление” Полозову А.Б.:

3.1. Направить денежные средства, полученные предприятием муниципального пассажирского транспорта об увеличении тарифов на проезд, на финансирование мероприятий по поддержанию в нормальном техническом состоянии имеющегося подвижного состава.
3.2. Принять исчерпывающие меры по обеспечению полноты сбора доходов и ужесточить контроль за правильностью оплаты за проезд.
3.3. Продажу льготных проездных билетов для работающих в бюджетной сфере производить в порядке, установленном пунктами 2,3,4 постановления Главы города N 642 от 16.07.98.

4. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Бразера С.Я., первого заместителя Главы города.

6. Постановления Главы города N 696 от 03.08.2000 “О тарифах на проезд в городском муниципальном транспорте” и пункт 1 постановления Главы города N 642 от 16.07.98 “О введении льготных проездных билетов для проезда в городском общественном транспорте” считать утратившим силу.

А. Грошев

 

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика