постановления
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова

от___09.02.2001_

 

N___139___

г.Иваново, Ивановская область

О лимитах промышленного водопотребления и водоотведения в городе в 2001 году

Принимая во внимание необходимость первоочередного удовлетворения потребности в питьевой воде для хозяйственно-питьевых и коммунальных нужд населения и мощности систем водопровода и канализации в городе, а также с целью рационального использования питьевой воды и сокращения всех видов потерь,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить лимиты промышленного водопотребления из городского водопровода и водоотведения в городскую канализацию на 2001 год (прилагается).

2. Руководителям промышленных предприятий и организаций, расположенных на территории города:

2.1. Строго соблюдать установленные на 2001 год лимиты водопотребления и водоотведения.

2.2. Предоставить в унитарное муниципальное предприятие “Водоканал” разбивку утвержденных лимитов водопотребления и водоотведения на 2001 год в разрезе месяцев, кварталов.

3. Установить повышенную плату за превышение утвержденных лимитов водопотребления и водоотведения в следующих размерах:

4. Унитарному муниципальному предприятию водопровода, канализации и гидротехнических сооружений “Водоканал” (Горшенин А.П.):

4.1. Предъявлять к оплате суммы повышенной платы предприятиям, допустившим перерасход установленных лимитов водопотребления и водоотведения, из расчета установленных настоящим постановлением размеров повышенной платы.

4.2. Средства, полученные от предприятий за перерасход установленных лимитов водопотребления и сброс производственных сточных вод свыше установленных нормативов, направлять на финансирование мероприятий по развитию и техническому перевооружению систем водопровода и канализации.

4.3. Корректировать установленные лимиты только при наличии новых утвержденных и согласованных паспортов водного хозяйства предприятий.

4.4. Снизить лимиты водопотребления и водоотведения в 2001 году на 10% по сравнению с фактическими показателями 2000 года промышленным предприятиям, не имеющим в наличии паспорта водного хозяйства, не выполнявшим раздела 2 приложения N 1 к постановлению Главы города N 457 от 24.05.2000 года.

5. Постановление Главы города N 89 от 04.02.2000 “О лимитах промышленного водопотребления и водоотведения в городе Иванове в 2000 году” считать утратившим силу.

6. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на Бразера С.Я., первого заместителя главы города.

А. Грошев

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика