постановления
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова

от___19.11.2001_

 

N___1079___

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города N 391 от 24.04.2001

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление Главы города N 391 от 24.04.2001 “О проведении конкурса на право размещения на территории города дорожных указателей с элементами наружной рекламы и информации”, изложив его в следующей редакции: “О проведении конкурса на право размещения на территории города носителей наружной рекламы, совмещенных с дорожными указателями".

В целях упорядочения процесса размещения на территории города носителей наружной рекламы, совмещенных с дорожными указателями, учитывая наличие многочисленных заявок, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. По согласованию с органами ГИБДД провести конкурс на право размещения носителей наружной рекламы, совмещенных с дорожными указателями.
2. Создать комиссию по подготовке и проведению конкурса в следующем составе:

Бразер С.Я.

первый заместитель Главы города, председатель комиссии,

Гальченко И.А.

заместитель Главы города,

Рябцева Н.А.

заведующий юридическим отделом администрации города,

Алмаев В.В.

главный архитектор, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города,

Сотов В.Д.

начальник управления по энергетике, коммуникациям, транспорту и связи администрации города,

Мутовкин А.А.

директор муниципального унитарного предприятия “Реклама-Сервис”,

Тихомиров М.И.

старший государственный инспектор ГИБДД УВД города.

3. Комиссии (Бразер С.Я.):

3.1. В срок до 25 декабря 2001 года определить условия конкурса и опубликовать их в средствах массовой информации.
3.2. Подготовить проект договора на право размещения носителей наружной рекламы, совмещенных с дорожными указателями, с победителем конкурса.
3.3. В срок до 1 февраля 2002 года подготовить и провести конкурс на право размещения носителей наружной рекламы, совмещенных с дорожными указателями.
3.4. Подвести итоги конкурса.

4. Первому заместителю Главы города Бразеру С.Я. подписать от имени администрации города договор на право размещения носителей наружной рекламы, совмещенных с дорожными указателями, с победителем конкурса”.

А.Грошев

 
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика