Четверг, 6 Мая, 2010 г.
 Тексты постановлений
О розничной продаже спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 15 %, пива и прохладительных напитков в стеклянной таре 9-10 мая 2010 года
Администрации города Иванова
от___05.05.2010_
№__837_

г.Иваново, Ивановская область

О розничной продаже спиртных напитков с содержанием
этилового спирта более 15 %, пива и прохладительных напитков
в стеклянной таре 9-10 мая 2010 года

В целях обеспечения общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 65 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в соответствии с распоряжением Администрации города Иванова от 23.04.2010 № 151р «О подготовке и проведении празднования 65 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», постановлением Главы города Иванова от 23.11.2006 № 3360 «Об утверждении положения о порядке организации и обеспечения безопасности при проведении спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в городе Иванове»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу в магазинах, павильонах и киосках, расположенных на площади Пушкина, площади 40-летия Победы, проспекте Фридриха Энгельса, проспекте Ленина, улице Жарова, улице Почтовой, улице Крутицкой, улице 10 Августа, улице 8 Марта, улице Громобоя, улице Калинина, улице Демидова, улице Станционной, улице Кузнецова, в районе торгово-развлекательного центра «Серебряный город», не осуществлять с 8-00 часов 9 мая и до 8-00 часов 10 мая 2010 года розничную продажу спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 15 %, пива и прохладительных напитков в стеклянной таре.
2. Просить управление внутренних дел по городскому округу Иваново принять меры по обеспечению общественного порядка в местах, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Каширокова О.Б, начальника управления потребительского рынка и услуг администрации города.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев