Пятница, 30 Апреля, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в муниципальную программу по формированию, проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома...
Администрации города Иванова
от___28.04.2010_
№__808_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в муниципальную программу по формированию,
проведению государственного кадастрового учета земельных участков,
на которых расположены многоквартирные дома, оформлению права
муниципальной собственности на земельные участки, организационному
и техническому обеспечению проведения проверок использования
земельных участков на 2010-2011 годы

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», решением Ивановской городской Думы от 26.12.2008 № 984 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории городского округа Иваново», руководствуясь Уставом города Иванова, в целях упорядочения земельно-имущественных отношений в городском округе Иваново

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в муниципальную программу по формированию, проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, оформлению права муниципальной собственности на земельные участки, организационному и техническому обеспечению проведения проверок использования земельных участков на 2010-2011 годы, утвержденную постановлением Главы города Иванова от 19.05.2009 № 1148:
1. Строку 8 «Объем и источники финансирования» паспорта муниципальной программы по формированию, проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, оформлению права муниципальной собственности на земельные участки, организационному и техническому обеспечению проведения проверок использования земельных участков на 2010 – 2011 годы изложить в новой редакции:
«За счет средств городского бюджета в сумме 12413,1 тыс. руб., в том числе: в 2010 году – 9738,1 тыс. руб., в 2011 году – 2675 тыс. руб.».
2. Приложение к муниципальной программе по формированию, проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, оформлению права муниципальной собственности на земельные участки, организационному и техническому обеспечению проведения проверок использования земельных участков на 2010 – 2011 годы изложить в новой редакции (прилагается).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Ивановского городского комитета по управлению имуществом.

главы Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев