Среда, 17 Марта, 2010 г.
 Тексты распоряжений
О порядке приема документов для получения градостроительного плана земельных участков и разрешений на строительство индивидуальных жилых домов на территории города Иванова.
администрации города Иванова

от___10.02.2010_

№___96р__

г.Иваново, Ивановская область

В целях повышения эффективности предоставления муниципальных услуг, упрощения процедуры получения физическими и юридическими лицами градостроительных планов земельных участков и разрешений на строительство индивидуальных жилых домов, обеспечения оперативного информационного обмена при предоставлении услуг в режиме «единого окна» в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Иванова, распоряжением Администрации города Иванова от 29.09.2009 №383-р «О Порядке рассмотрения предложений, заявлений и жалоб граждан в Администрации города Иванова», распоряжением Администрации города Иванова от 14.07.2009 №281 «О порядке работы со служебной корреспонденцией в Администрации города Иванова»:
1. Прием заявок и выдачу разрешений на индивидуальное жилищное строительство осуществлять в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг».
2. Прием заявок и выдачу градостроительных планов земельных участков осуществлять в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг».
3. Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Соколова Н.Н., первого заместителя Главы города.

Глава города А.Г. Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов