Четверг, 10 Декабря, 2009 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 10.05.2001 № 431
Администрации города Иванова

от___04.12.2009_
№__1218_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 10.05.2001 № 431

В соответствии с постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 10.05.2001 № 431 «О Почетной грамоте администрации города Иванова»:
1.1. Наименование постановления изложить следующей редакции: «О Почетной грамоте Администрации города Иванова».
1.2. Пункты 1, 3 постановления признать утратившими силу.
2. Утвердить Положение «О Почетной грамоте Администрации города Иванова» в новой редакции (приложение № 1), форму Почетной грамоты Администрации города Иванова (приложение № 2).
3. Комиссии по наградам при Главе города Иванова предварительно рассматри-вать все ходатайства о награждении Почетной грамотой Администрации города Иванова.
4. Финансово-казначейскому управлению Администрации города Иванова предусматривать в бюджете города расходы на награждение Почетной грамотой Администрации города Иванова в 2009 году за счет средств на общегородские мероприятия, с 2010 года на обеспечение мероприятий, носящих общегородской и межмуниципальный характер.
5. Постановление Главы города Иванова 09.02.2006 № 249 «О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 10.05.2001 № 431» признать утратившим силу.

Исполняющий обязанности Главы города Иванова В.Н. Силкин

Приложение № 1 к постановлению
Администрации города Иванова
от 04.12.2009 №1218

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

1. Почетная грамота Администрации города Иванова является поощрением за большой вклад в проведение экономической и социальной политики в городе.
2. Почетной грамотой Администрации города Иванова награждаются граждане, трудовые коллективы, а также организации всех форм собственности за особые заслуги в развитии экономики и предпринимательства, сельского хозяйства, строительства, науки, культуры, искусства, спорта, благотворительной деятельности и других сферах.
3. Представления о награждении Почетной грамотой Администрации города Иванова вносятся в администрацию города органами государственной власти, местного самоуправления, предприятиями, организациями, учреждениями всех форм собственности не позднее, чем за 35 дней до предполагаемого дня награждения.
4. При внесении предложений о награждении Почетной грамотой Администрации города Иванова физического лица представляются следующие документы:
ходатайство о награждении;
характеристика представленного к награждению;
выписка из решения трудового коллектива или его совета.
5. Для представления к награждению Почетной грамотой Администрации города Иванова председателей советов директоров, руководителей, их заместителей, главных инженеров, главных экономистов и главных бухгалтеров организаций частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности необходимо дополнительно прилагать следующие документы:
справка об отсутствии задолженности по выплате работникам заработной платы (подписывают руководитель и главный бухгалтер);
динамика основных финансово-экономических показателей работы организации в виде таблицы за последние три года (подписывают руководитель и главный бухгалтер). Данные сведения составляются на момент внесения представления к награждению.
6. При награждении Почетной грамотой Администрации города Иванова трудовых коллективов и организаций представляются ходатайство и развернутый справочный материал о работе награждаемого коллектива, организации.
Дополнительно прилагаются следующие документы:
7. О награждении Почетной грамотой Администрации города Иванова издается соответствующее постановление Администрации города Иванова.

8. Проверка соответствия наградных документов, подготовка проекта постановления Администрации города Иванова о награждении и представление его на согласование в установленном порядке, а также учет и регистрация награжденных Почетной грамотой Администрации города Иванова осуществляется комитетом муниципальной службы и кадров Администрации города Иванова.
9. Почетная грамота Администрации города Иванова вручается в торжественной обстановке Главой города Иванова или, по его поручению, заместителями Главы города.
10. Лица, награжденные Почетной грамотой Администрации города Иванова, могут повторно представляться к награждению Почетной грамотой Администрации города Иванова не ранее, чем через пять лет после предыдущего награждения.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Четверг, 10 Декабря, 2009