Среда, 2 Декабря, 2009 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Иванова от 25.07.2008 № 2434 (в действующей редакции)
Администрации города Иванова

от___30.11.2009_
№__1137_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений и дополнений в постановление
Главы города Иванова от 25.07.2008 № 2434
(в действующей редакции)

В соответствии с решениями Ивановской городской Думы от 26.12.2008 № 968 «О внесении изменений и дополнений в Устав города Иванова», от 01.07.2009 № 1073 «О внесении изменений и дополнений в Устав города Иванова», руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 22.05.1996 № 33-1 «Об утверждении герба города Иванова», постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке использования изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, утвержденное постановлением Главы города Иванова от 25.07.2008 № 2434 «О порядке использования изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями» (в редакции постановления Главы города Иванова от 21.10.2008 № 3253):
1.1. В пункте 2.6 слова «заместителем Главы города» заменить словами «заместителем главы Администрации города Иванова».
1.2. В разделе 4 слова «постановлением Главы города Иванова» заменить словами «постановлением Администрации города Иванова».
2. Внести изменение в Положение о комиссии при Администрации города Иванова по использованию изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, утвержденное постановлением Главы города Иванова от 25.07.2008 № 2434 «О порядке использования изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями»:
В абзаце третьем пункта 3.1 слова «Главой города Иванова» заменить словами «главой Администрации города Иванова».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1.1, 2.
4. Пункты 1.1, 2 настоящего постановления вступают в силу не ранее чем по истечении срока полномочий Главы города Иванова, избранного до вступления в силу решения Ивановской городской Думы от 26.12.2008 № 968.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Исполняющий обязанности Главы города Иванова В.Н. Силкин

Разместил: Управление информационных ресурсов