Вторник, 1 Декабря, 2009 г.
 Тексты постановлений
О тарифах для открытого акционерного общества водопровода, канализации и гидротехнических сооружений г.Иваново (ОАО «Водоканал») на холодную воду, на водоотведение...
Администрации города Иванова

от___25.11.2009_
№__1092_

г.Иваново, Ивановская область

О тарифах для открытого акционерного общества водопровода,
канализации и гидротехнических сооружений г.Иваново (ОАО «Водоканал»)
на холодную воду, на водоотведение и на услуги по обеспечению возможности
забора воды из поверхностных водных объектов посредством
гидротехнических сооружений (услуги гидротехнических сооружений)

В соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации № 210-ФЗ от 30.12.2004 «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», Правилами пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 № 167 «Об утверждении правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации» (в редакции от 23.05.2006), статьей 31 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 14.02.2006 № 53 «О порядке применения решений об установлении тарифов, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей города Иванова», постановлением Региональной службы по тарифам Ивановской области от 30.10.2009 № 233 «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса по муниципальным образованиям Ивановской области на 2010 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 1 января 2010 года открытому акционерному обществу водопровода, канализации и гидротехнических сооружений г.Иваново (ОАО «Водоканал») тарифы на холодную воду, на водоотведение и на услуги по обеспечению возможности забора воды из поверхностных водных объектов посредством гидротехнических сооружений (услуги гидротехнических сооружений) согласно приложению.
2. Юридические лица - потребители услуг гидротехнических сооружений производят оплату открытому акционерному обществу водопровода, канализации и гидротехнических сооружений г.Иваново (ОАО «Водоканал») за гарантированное обеспечение возможности забора воды из реки Уводь согласно утвержденной стоимости услуги и объему фактически забираемой воды с коэффициентом 0,4885, который соответствует пятидесятипроцентной (средней) обеспеченности по водности года.
3. Считать утратившим силу с 1 января 2010 года постановление Главы города Иванова от 28.11.2008 № 3634 «О тарифах для унитарного муниципального предприятия водопровода, канализации и гидротехнических сооружений (УМП «Водоканал») на водоснабжение питьевой водой, на услуги водоснабжения и очистки сточных вод, на услуги по обеспечению возможности забора воды из поверхностных водных объектов посредством гидротехнических сооружений (услуги гидротехнических сооружений)».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край»
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Карпова С.В., заместителя Главы города Иванова.

Глава города Иванова А.Г.Фомин

Приложение к постановлению
Администрации города Иванова
от 25.11.2009 № 1092