Пятница, 16 Октября, 2009 г.
 Тексты постановлений

от___15.10.2009_
№__743_

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении списка получателей гранта Главы города Иванова
за работу с одаренными детьми и гранта Главы города Иванова
за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей
в сферах культуры и физической культуры и спорта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список получателей гранта Главы города Иванова за работу с одаренными детьми (приложение № 1) и гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сферах культуры и физической культуры и спорта (приложение № 2).
2. Провести 05.11.2009 церемонию награждения победителей конкурсов на получение гранта Главы города Иванова за работу с одаренными детьми и гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сферах культуры и физической культуры и спорта.
3. Комитетам по культуре и по физической культуре и спорту администрации города организовать выплату грантов Главы города Иванова до 01.12.2009.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава города Иванова А.Г.Фомин

Приложение № 1 к постановлению
от 15.10.2009 № 743

Список получателей гранта Главы города Иванова
за работу с одаренными детьми в сферах культуры
и физической культуры и спорта

1. Елагина Елена Игоревна - директор МОУДОД «Детская музыкальная школа № 7».
2. Шатова Ольга Викторовна - преподаватель по классу фортепьяно МОУДОД «Детская музыкальная школа № 3».
3. Трошкова Ирина Владимировна - художественный руководитель танце-вально-спортивного клуба «Виктория» МУ «Центр культуры и отдыха города Иванова».
4. Серебренникова Вера Алексеевна - преподаватель по классу фортепьяно МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4».
5. Калинина Ирина Юрьевна - концертмейстер эстрадно-вокальной студии «А+Б» МУ «Центр культуры и отдыха города Иванова».
6. Анисенко Артем Валерьевич - тренер-преподаватель по тхэквондо МУДОД СДЮСШОР № 7.
7. Голубкова Ирина Юрьевна - тренер-преподаватель по прыжкам на батуте ОГОУ ДОД СДЮШОР № 3.
8. Патраков Константин Юрьевич - тренер-преподаватель по вольной борьбе ОГОУ ДОД СДЮСШОР № 8 «Спартак».
9. Даутбеков Альберт Абзалович - тренер-преподаватель по фехтованию МУДОД СДЮСШОР № 2.

Приложение № 2 к постановлению
от 15.10.2009 № 743

Список получателей гранта Главы города Иванова
за успехи в патриотическом и духовно-нравственном
воспитании детей в сферах культуры и физической культуры и спорта

1. Соколова Елена Рудольфовна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике ОГОУ ДОД СДЮСШОР № 8 «Спартак».
2. Чернышев Александр Сергеевич - директор МУДОД СДЮСТШ.
3. Урбанайтес Эльвира Михайловна – педагог МОУ ДОД Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества.
4. Панина Марина Станиславовна - директор МУКО «Музыкально-эстетический Центр «Элита».
5. Подшивалова Светлана Ивановна - руководитель вокальной студии «Вокализ» МУ «Центр культуры и отдыха города Иванова».
6. Антонова Екатерина Викторовна - руководитель ансамбля русской песни «Россы» МУ «Центр культуры и отдыха города Иванова».
7. Балясова Лариса Аркадьевна - ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 21 МУ «Централизованная библиотечная система города Иванова».
8. Лакина Светлана Васильевна - заведующая библиотекой-филиалом № 27 МУ «Централизованная библиотечная система детских библиотек города Иванова».

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Пятница, 16 Октября, 2009