Среда, 16 Сентября, 2009 г.
 Тексты постановлений
О повышении в 2009 году денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел и медицинского вытрезвителя города Иванова, содержание которых осуществляется за счет средств городского бюджета
Администрации города Иванова

от___15.09.2009_
№__490_

г.Иваново, Ивановская область

О повышении в 2009 году денежного довольствия сотрудников органов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Повысить с 1 августа 2009 года в 1,085 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел и медицинского вытрезвителя города Иванова, содержание которых осуществляется за счет средств городского бюджета.
2. Установить, что при повышении окладов денежного содержания сотрудников органов внутренних дел и медицинского вытрезвителя города Иванова, содержание которых осуществляется за счет средств городского бюджета, их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Глава города Иванова
А.Г. Фомин