Пятница, 11 Сентября, 2009 г.
 Тексты постановлений
О внесении дополнения в постановление Главы города Иванова от 03.06.2009 № 1299 «Об утверждении новой редакции правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья...
Администрации города Иванова

от___10.09.2009_
№__462_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении дополнения в постановление Главы города Иванова
от 03.06.2009 № 1299 «Об утверждении новой редакции правил
предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение
или строительство жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение
жильем молодых семей» в городе Иванове на 2006-2010 годы, входящей
в состав целевой программы «Жилище» города Иванова на 2003-2010 годы»

В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 18.06.2009 № 167-п «О внесении изменения в постановление администрации Ивановской области от 28.05.2003 № 43-па», в целях совершенствования механизма реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» в городе Иванове на 2006-2010 годы, входящей в состав целевой программы «Жилище» города Иванова на 2003-2010 годы, утвержденной решением Ивановской городской Думы от 26.12.2007 № 664,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнение в постановление Главы города Иванова от 03.06.2009 № 1299 «Об утверждении новой редакции правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» в городе Иванове на 2006-2010 годы, входящей в состав целевой программы «Жилище» города Иванова на 2003-2010 годы»:
в разделе 1 «Общие положения» пункт 1.5 дополнить абзацем следующего содержания:
«В случае высвобождения части средств бюджета города Иванова, образовавшейся в результате принятия решения уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти об объеме софинансирования подпрограммы за счет средств федерального бюджета в текущем году, высвобождаемые средства бюджета города Иванова после выполнения условий софинансирования подпрограммы с использованием средств федерального бюджета, предусмотренных на текущий финансовый год, и при условии поступления или подтверждения высвободившейся части средств областного бюджета направляются на софинансирование предоставления социальных выплат молодым семьям в процентном соотношении 75:25 (75% - средства областного бюджета, 25% - средства бюджета города Иванова).».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Настоящее постановление опубликовать в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава города Иванова
А.Г. Фомин