Среда, 2 Сентября, 2009 г.
 Тексты распоряжений
О проведении культурно-спортивного праздника «Ситцевая верста»
Администрации города Иванова

от___01.09.2009_

№___351р__

г.Иваново, Ивановская область

О проведении культурно-спортивного праздника
«Ситцевая верста»

С целью привлечения жителей города к занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни, развития культурных традиций текстильного края, создания эксклюзивного культурно-спортивного праздника:
1. Провести 12 сентября 2009 года на набережной реки Уводь культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста» (далее – мероприятие). Открытие мероприятия в 11 часов у памятника Гармони.
2. Утвердить состав организационного комитета по проведению мероприятия (прилагается).
3. Управлению образования администрации города обеспечить участие в мероприятии учащихся общеобразовательных школ в сопровождении педагогов, воспитанников дошкольных учреждений в сопровождении их законных представителей.
4. Комитету по делам молодежи администрации города обеспечить участие в мероприятии учащихся учреждений начального, среднего профессионального образования и студентов высших учебных заведений.
5. Комитету по культуре администрации города обеспечить культурную программу мероприятия, проведение конкурса ивановской частушки.
6. Управлению общественной и информационной политики администрации города:
- обеспечить информирование населения города Иванова о проведении мероприятия,
конкурсов, организованных в рамках праздника;
- провести конкурс на лучший слоган о городе Иванове, ивановских невестах,
ивановских ситцах, здоровом образе жизни.
7. Просить Управление внутренних дел по городскому округу Иваново обеспечить охрану общественного порядка, безопасность участников и зрителей во время проведения мероприятия.
8. Управлению здравоохранения администрации города обеспечить медицинское обслуживание участников мероприятия.
9. Управлению благоустройства администрации города в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на выполнение постановления Главы города Иванова от 21.01.2009 № 138 «О плане благоустройства и прочих структур коммунального хозяйства города на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов», организовать и выполнить силами подрядных организаций очистку территории от мусора на месте проведения мероприятия.
10. Управлению потребительского рынка и услуг обеспечить торговлю хлопчатобумажными тканями и изделиями из них на месте проведения мероприятия.
11. Комитету по физической культуре и спорту администрации города обеспечить непосредственное проведение мероприятия.
12. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Рабочий край»
13. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на И.В. Светушкова, заместителя Главы города.

Глава города А.Г. Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов