Суббота, 30 Мая, 2009 г.
Лидеры Ивановской промышленности награждены памятными знаками

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер Ивановской промышленности» состоялась на бульваре Кокуй в рамках проведения акции «Покупай Российское!».
Победителей поздравили Губернатор Ивановской области Михаил Мень, Председатель Ивановской областной Думы Сергей Пахомов, Член Совета Федерации от Ивановской области Юрий Смирнов, сенатор от Иванвской области Владимир Гусев, Глава г. Иваново Александр Фомин.
Первые лица области и города в качестве памятного знака вручили лидерам Ивановской промышленности текстильный челнок, как символ первого промышленного производства, зародившегося на территории Ивановской области.
Памятные знаки получили руководители предприятий-лидеров по объему продаж за 2008 г. в пяти основных видах промышленности Ивановского региона – текстильной, машиностроительной, индустрии строительных материалов, химической и пищевой.
ООО «Булочно-кондитерский комбинат Риат», ООО Птицефабрика «Милана», ОАО «Совхоз «Тепличный», ООО «ТДЛ Текстиль», ООО «Яковлевская мануфактура», ОАО «Айвенго», ОАО «Полет», ЗАО «Юнистайл Холдинг», ООО «Заречье-сервис», ОАО «Автокран», ООО «Верхневолжский СМЦ», ОАО «Машиностроительная компания Кранэкс», ОАО «ИвТУИР», ООО «ЭГГЕР Древпродукт».

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Суббота, 30 Мая, 2009