Среда, 27 Мая, 2009 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в Положение о ежегодной городской литературной премии имени Почетного гражданина города поэта Владимира Жукова
Главы города Иванова

от___26.05.2009_
№__1226_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в Положение о ежегодной
городской литературной премии имени Почетного гражданина
города поэта Владимира Жукова

В целях повышения статуса звания лауреата ежегодной городской премии имени Почетного гражданина города Иванова поэта Владимира Жукова, руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о ежегодной городской литературной премии имени Почетного гражданина города поэта Владимира Жукова, утвержденное постановлением Главы города Иванова от 23.04.1999 № 358 «Об учреждении ежегодной городской премии имени Почетного гражданина города Иванова поэта Владимира Жукова» (в редакции постановлений Главы города Иванова от 07.07.2003 № 1771, от 21.06.2004 № 1729):
1.1. В пункте 1 слова «4500 (четыре тысячи пятьсот) рублей» заменить словами «10 000 (Десять тысяч) рублей».
1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции «Кандидатуры на ежегодную городскую литературную премию выдвигаются Ивановской писательской организацией. Отбор конкурсантов производит специально созданный при писательской организации общественный Совет. Кандидатуру лауреата ежегодной городской литературной премии утверждает комиссия по наградам при Главе города Иванова. Вторично премия одному и тому же автору не присуждается».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов