Среда, 18 Февраля, 2009 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Иванова от 31.12.2008 № 4014
Главы города Иванова

от___17.02.2009_
№__354_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений и дополнений в постановление
Главы города Иванова от 31.12.2008 № 4014

Руководствуясь частью 2 статьи 61 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Иванова от 31.12.2008 № 4014 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Иванова» следующие изменения и дополнения:
1.1. Абзац третий пункта 3.1 приложения изложить в следующей редакции:
« работодатель обязан обеспечить выплату месячной заработной платы работникам, полностью отработавшим за этот период норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), в размере не ниже минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации».
1.2. В пункте 4.2 приложения цифру «2» заменить цифрой «3».
1.3. Таблицу 2 приложения 1 к Положению об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Иванова изложить в новой редакции:
«Таблица 2. Минимальные оклады специалистов, занятых в сфере здравоохранения:

Квалификационные уровни
Должности специалистов, отнесенные к квалификационным уровням
Повыш. к-т по должности
Минимальный оклад, руб.
Профессиональная квалификационная группа «Должности специалистов второго уровня в учреждениях здравоохранения и осуществляющих предоставление социальных услуг»
квалифика-ционный уровень
Социальный работник 1 2100
Профессиональная квалификационная группа «Должности специалистов третьего уровня в учреждениях здравоохранения и осуществляющих предоставление социальных услуг»
1 квалифика-ционный уровень Инструктор-методист по лечебной физкультуре 1 2920
2 квалифика-ционный уровень Биолог 1 3485
Медицинский психолог 1,04

».

1.4. Абзац 1 пункта 1 приложения 2 к Положению об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Иванова дополнить словами «и педагогических работников».
1.5. В приложении 6 к Положению об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Иванова:
1.5.1. Пункт 2.4 исключить.
1.5.2. Пункты 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3, 2.1 считать пунктами 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 3, 3.1 соответственно.
1.6. Приложение 7 к Положению об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Иванова изложить в новой редакции:

«Перечень
должностей работников учреждений здравоохранения,
относимых к основному персоналу

1. Врачи-специалисты (без руководителей структурных подразделений).
2. Средний медицинский персонал (без руководителей структурных подразде-лений из числа среднего медицинского персонала, старших медицинских сестер (акушерок, фельдшеров)».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента издания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов