Четверг, 27 Ноября, 2008 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении списка получателей грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в сфере интеллектуальной деятельности в 2008 году
Главы города Иванова

от___26.11.2008_
№__3570_

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении списка получателей грантов Главы города Иванова
за работу с одарёнными детьми в сфере интеллектуальной деятельности
в 2008 году

В соответствии с постановлением Главы города Иванова от 08.10.2008 № 3130 «О присуждении грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в сфере интеллектуальной деятельности», решением конкурсной комиссии по присуждению грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в сфере интеллектуальной деятельности (протокол № 1 от 18.11.2008)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список получателей и размеры грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в сфере интеллектуальной деятельности в 2008 году (прилагается).
2. Управлению образования администрации города в срок до 25.12.2008 организовать выплату грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в сфере интеллектуальной деятельности.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

А.Фомин

к постановлению Главы города Иванова
от 26.11.2008 № 3570

Список получателей и размеры