Пятница, 12 Сентября, 2008 г.
 Тексты постановлений
О проведении городского конкурса на присуждение грантов Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу» в 2008 году

от___11.09.2008_
№__2905_

г.Иваново, Ивановская область

О проведении городского конкурса на присуждение грантов
Главы города Иванова одаренным детям в номинации
«За активную социальную работу» в 2008 году

В соответствии с муниципальной межведомственной целевой програм- мой «Дети города», утвержденной решением Ивановской городской Думы от 24.10.2007 № 542, руководствуясь постановлением Главы города Иванова от 19.06.2008 № 1781 «О присуждении грантов Главы города Иванова для поддержки одаренных детей», в целях поддержки одаренных детей, а также стимулирования общественной активности подрастающего поколения, выявления лидеров детского движения в городе Иванове

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по делам молодёжи администрации города провести в сентябре 2008 года награждение лауреатов городского конкурса на присуждение грантов Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу».
2. Утвердить состав комиссии городского конкурса на присуждение грантов Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу» (приложение № 1) и смету расходов на награждение лауреатов городского конкурса на присуждение грантов Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу» (приложение № 2) на 2008 год.
3. Определить период рассматриваемых документов, поданных на городской конкурс на присуждение грантов Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу», истекший период 2008 года.
4. Установить гранты Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу» в 2008 году в размере: два гранта по 7000 (Семь тысяч) рублей каждый и один грант - 6000 (Шесть тысяч) рублей.
5. Администрации города Иванова (отделу бухгалтерского учёта и отчётности администрации города) осуществить расходование средств в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей по разделу 07 «Образование», подразделу 07 «Молодёжная политика и оздоровление детей», целевой статье 7950000 «Целевые программы муниципальных образований», виду расходов 447 «Проведение оздоровительных и других мероприятий для детей и молодёжи», по коду мероприятия 14.23.05 «Гранты Главы города одаренным детям» с лицевого счёта городского бюджета, открытого в Ивановском городском отделении управления Федерального казначейства по Ивановской области, согласно приложению № 2 к постановлению.
6. Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать информацию по итогам проведения городского конкурса на присуждение грантов Главы города Иванова одаренным детям в номинации «За активную социальную работу» в газете «Рабочий край».

А.Фомин

Приложение № 1 к постановлению
от 11.09.2008 № 2905

Состав комиссии городского конкурса на присуждение грантов