Четверг, 17 Июля, 2008 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении Положения о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования города Иванова
Главы города Иванова

от___22.04.2008_
№__1059_

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении Положения о докладах о результатах
и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного
планирования города Иванова

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2004 № 249 «О мерах по повышению результативности бюджетных расходов», постановлением Правительства Ивановской области от 15.08.2007 № 188-п «Об утверждении Положения о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования Ивановской области», постановлением Главы города Иванова от 16.08.2007 № 2692 «О мерах по повышению эффективности расходов бюджета города Иванова» (в действующей редакции) и в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления города Иванова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования города Иванова согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что составление и представление докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования города Иванова осуществляется субъектами бюджетного планирования в сроки, устанавливаемые порядком разработки среднесрочного финансового плана города Иванова и проекта решения Ивановской городской Думы о бюджете города Иванова на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период), утверждаемым администрацией города.
3. Управлению экономики администрации города совместно с финансово-казначейским управлением администрации города до 01.07.2008 подготовить и внести на утверждение администрации города порядок оценки докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования города Иванова.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Силкина В.Н., первого заместителя Главы города, Золкина С.О., заместителя Главы города, начальника финансово-казначейского управления администрации города.

А.Фомин

Приложение к постановлению Главы города Иванова от 22.04.2008 № 1059