Понедельник, 7 Июля, 2008 г.
 Тексты постановлений
Главы города Иванова

от___07.07.2008_
№__2052_

г.Иваново, Ивановская область

О наделении полномочиями по составлению протоколов
об административных правонарушениях

В соответствии с пунктами 7 и 11 части 2 статьи 11.1 закона Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Уполномочить составлять протоколы об административных право-нарушениях, предусмотренных законом Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области» (далее – Закон Ивановской области):
1.1. Контролеров муниципального унитарного предприятия «Ивановское трамвайно-троллейбусное управление» и муниципального унитарного предприятия «Ивановский пассажирский транспорт» - об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 7.15 и 7.16 Закона Ивановской области.
1.2. Березина Михаила Германовича, председателя комитета по транспорту и связи администрации города, Мишагина Виктора Владимировича, заместителя председателя комитета по транспорту и связи администрации города, Кулева Александра Витальевича, главного специалиста комитета по транспорту и связи администрации города, Боровика Виктора Евгеньевича, ведущего специалиста комитета по транспорту и связи администрации города, Горбатова Виталия Владимировича, ведущего специалиста комитета по транспорту и связи администрации города, Сенько Оксану Александровну, специалиста I категории комитета по транспорту и связи администрации города – об административных правонарушениях, совершенных на маршрутах муниципального (внутримуниципального) сообщения, предусмотренных статьями 7.1, 7.3 - 7.12 Закона Ивановской области.

2. Признать утратившими силу:
- постановление Главы города Иванова от 18.09.2007 № 3043 «О наделении полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях»;
- распоряжение Главы города Иванова от 14.10.2005 № 642р «О наделении полномочиями»;
- распоряжение администрации города Иванова от 04.12.2006 № 762р «О наделении полномочиями».

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов