Вторник, 1 Июля, 2008 г.

№__1994_

г.Иваново, Ивановская область

О Благодарности Главы города Иванова

В целях поощрения граждан, трудовых коллективов и организаций за вклад в проведение экономической и социальной политики в городе Иванове

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение и форму Благодарности Главы города Иванова (приложения № 1, 2).
2. Комиссии по наградам при Главе города предварительно рассматривать все ходатайства о поощрении Благодарностью Главы города Иванова.
3. Финансово-казначейскому управлению администрации города предусматри-вать в бюджете города расходы на поощрение Благодарностью Главы города Иванова за счет средств на общегородские мероприятия.
4. Постановления Главы города Иванова от 07.12.2001 № 1139, 12.08.2004 № 2356 признать утратившими силу.

А.Фомин

к постановлению Главы города Иванова
от 30.06.2008 № 1994

О Благодарности Главы города Иванова

1. Благодарность Главы города Иванова является поощрением за вклад в развитие финансовой, экономической, социальной сфер, местного самоуправления, благотворительной деятельности.
2. Благодарностью Главы города Иванова поощряются граждане, трудовые коллективы, а также организации всех форм собственности
3. Представления о поощрении Благодарностью Главы города Иванова вносятся в администрацию города не позднее, чем за 35 дней до даты поощрения.
4. При внесении предложений о поощрении Благодарностью Главы города Иванова граждан представляются следующие документы:
- ходатайство организации;
- характеристика представляемого к поощрению с указанием производственных, научных и иных достижениях.
5. При поощрении Благодарностью Главы города Иванова трудовых коллективов и организаций срок форм собственности представляется:
- ходатайство;
- развернутый справочный материал о работе поощряемого коллектива, организации.
6. О поощрении Благодарностью Главы города Иванова издается соответствующее постановление Главы города.
Подготовку материалов на поощрение, ведение учета и регистрацию осуществляет отдел муниципальной службы и кадров администрации города.
7. Благодарность Главы города Иванова вручается в торжественной обстановке Главой города Иванова или, по его поручению, заместителями Главы города.
8. Расходы, связанные с поощрением Благодарностью Главы города Иванова, производятся за счет средств бюджета города, предусмотренных на общегородские мероприятия, без оформления дополнительного распоряжения администрации города.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Вторник, 1 Июля, 2008