Среда, 18 Июня, 2008 г.
 Тексты постановлений
О городском конкурсе «Большие надежды» на соискание премий Главы города Иванова для одаренной молодёжи
Главы города Иванова

от___17.06.2008_
№__1751_

г.Иваново, Ивановская область

О городском конкурсе «Большие надежды»
на соискание премий Главы города Иванова
для одаренной молодёжи

В соответствии с городской целевой программой «Молодёжь города Иванова 2006-2010 годы», утвержденной решением Ивановской городской Думы от 29.11.2005 № 653 (в редакции от 26.12.2007), в целях поддержки талантливой молодёжи

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Проводить в городе Иванове ежегодно городской конкурс «Большие надежды» на соискание премий Главы города Иванова для одаренной молодёжи.
2. Утвердить положение о городском конкурсе «Большие надежды» на соискание премий Главы города Иванова для одаренной молодёжи (прилагается).
3. Состав комиссии конкурса «Большие надежды» на соискание премий Главы города Иванова для одаренной молодёжи, смета расходов на награждение лауреатов конкурса, номинации премий, критерии оценки деятельности соискателей, размер премий Главы города Иванова утверждаются ежегодно постановлением Главы города Иванова.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Светушкова И.В., заместителя Главы города Иванова.

А.Фомин

Приложение № 1к постановлению Главы города Иванова от 17.06.2008 № 1751