Суббота, 31 Мая, 2008 г.
Фотоконкурс «День города в деталях»

Администрация города Иванова объявляет конкурс на лучшую фотографию, сделанную в День города. Конкурс будет проводиться с 31 мая по 30 июня. Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие от любителей до профессиональных фотографов.
Фотоснимки, которые будут сделаны в День города, 31 мая, с 1 по 15 июня необходимо направить в управление общественной и информационной политики администрации города Иванова. Фотографии принимаются на электронном носителе по электронной почте fkdg@ivgoradm.ru или по адресу: пл. Революции, д.6, к. 311,312.
Количество предоставляемых на конкурс фотографий - не более 30.
До 10 июля 2008 года рассматриваются представленные на конкурс работы, подводятся итоги, выбираются победители по следующим номинациям:
 Семья, дети, молодежь в День города;
 Праздничный город;
 Официальные лица в День города;
 Неожиданное, странное и смешное в День города;
 Мероприятия Дня города (город мастеров, карнавальное шествие, концерты и выступления, праздничный салют);
 Профессиональная фотография (специальная номинация для фотографов-профессионалов по тематике Дня города).
В каждой номинации будет отобран один победитель-автор лучшего снимка.
Параллельно будет выбираться победитель на приз зрительских симпатий. Он определится по итогам голосования на официальном сайте Администрации города Иванова (www.ivgoradm.ru) по десятибалльной системе.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Суббота, 31 Мая, 2008