Понедельник, 19 Мая, 2008 г.
 Тексты постановлений
Об учреждении гранта Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей
Главы города Иванова

от___15.05.2008_
№__1368_

г.Иваново, Ивановская область

Об учреждении гранта Главы города Иванова
за успехи в патриотическом и
духовно-нравственном воспитании детей

В целях повышения престижа и стимулирования деятельности педагогов, занимающихся патриотическим и духовно-нравственным воспитанием в системе образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Учредить грант Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей.
2. Утвердить прилагаемое положение о гранте Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей.
3. Управлению образования администрации города разработать Правила проведения конкурса на получение гранта Главы города Иванова за успехи в патриоти-ческом и духовно-нравственном воспитании детей.
4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.

А.Фомин

постановлением Главы города Иванова
от 15.05.2008 № 1368

о гранте Главы города Иванова
за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей

1. Грант Главы города Иванова за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей (далее - Грант) предоставляется педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Иванова за значительные успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей.
2. Вручение Грантов осуществляется с целью усиления работы муниципальных образовательных учреждений по формированию у подрастающего поколения высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, возрождению общечеловеческих духовно-нравственных ценностей и традиций.
3. Предоставление Грантов осуществляется по результатам конкурса.
4. Правила проведения конкурса на получение Гранта, количество и размер Грантов устанавливаются в порядке, определяемом ежегодно управлением образования администрации города.
5. Список победителей конкурса на получение Гранта утверждается постановлением Главы города Иванова.
6. Гранты представляются грантополучателям (победителям конкурса) на безвозмездной и безвозвратной основе.
7. Предоставление Грантов осуществляется за счет средств бюджета города, предусмотренных на реализацию муниципальной межведомственной целевой программы «Дети города», утвержденной решением Ивановской городской Думы от 24.10.2007 № 542.
8. Победителям конкурса вручается сертификат на получение Гранта. Церемония награждения победителей конкурса на получение Гранта проводится в торжественной обстановке.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Понедельник, 19 Мая, 2008