Вторник, 13 Мая, 2008 г.
Конкурс «Невеста года-2008»

В преддверии Дня города впервые проводится межрегиональный конкурс «Невеста года-2008».
Его учредителями являются администрация города Иванова и Ивановская городская Дума. «Невеста года-2008» проводится при содействии благотворительного Фонда «Родной город».
Конкурс призван содействовать укреплению нравственных семейных ценностей, он посвящён Году семьи.
Конкурс «Невеста года-2008» состоится 29 мая 2008 года в Центре культуры и отдыха города Иванова (пр. Ленина, 114).
В настоящее время оргкомитет проводит работу по отбору участниц, корректируются организационные моменты и сроки проведения отборочных туров (справки по телефонам 37-65-18 и 32-53-19).
По условиям конкурса его участницами могут стать девушки от 18 до 30 лет, свадьбы у которых состоялись в период с 1 января 2008 года по 1 апреля 2008 года, а также девушки, подавшие заявление на регистрацию брака. Кроме того они должны иметь видеопрезентацию, свадебные фотографии, подготовить домашнее задание и пр.
Финальное шоу конкурса состоится 31 мая 2008 года в День города Иванова на открытой концертной площадке, установленной на площади Пушкина города Иванова.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Вторник, 13 Мая, 2008