Пятница, 2 Июня, 2023 г.
В выходные жителей и гостей города приглашают на бесплатные тренировки проекта «Чемпион 37»

Как рассказали специалисты городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта, в предстоящие выходные запланирован целый ряд открытых тренировок комплексного проекта «Чемпион37». Принять участие можно в различных спортивных и популярных фитнес-направлениях.

Отметим, для занятий необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям, при необходимости захватить коврик для йоги и питьевую воду.

В пятницу вечером 2 июня на спортивной площадке (г. Иваново, ул. Громобоя, д. 23) состоится открытая тренировка по панкратиону. Приглашаются все желающие. Начало в 17.00.

В субботу 3 июня:
09.30 - открытая тренировка по бегу с тренерами фитнес-клуба «Олимпия» в парке «Харинка»;
10.30 - тренировка по фитнес-направлению Zumba с лицензированными инструкторами, членами Latin Dance Fitness Alliance в России Антиповой Анастасией и Строителевой Екатериной на набережной реки Уводь (спортивная площадка возле дворца водных видов спорта);
11.00 - занятие с тренерами фитнес-клуба «Loft Fitness» по танцам Zumba на площади Пушкина
12.00 - - тренировка по фитнес-направлению Zumba с лицензированными инструкторами, членами Latin Dance Fitness Alliance в России Антиповой Анастасией и Строителевой Екатериной на спортивной площадке в мкр. Московский;
13.00 - открытая тренировка по тайскому боксу на набережной реки Уводь (спортивная площадка у колеса обозрения).

В воскресенье 4 июня:
10.00 - открытая тренировка по спортивной борьбе с тренерами Федерации панкратиона на спортивной площадке в микрорайоне «Московский»;
12.00 - открытая тренировка с тренерами Ассоциация пляжного волейбола «Мать Мария» на территории пляжной зоны парка им. В.Я. Степанова;
15.00 - открытая тренировка и турнир по шахматам Ивановской городской федерации шахмат в парке им. В.Я. Степанова.

Обращаем внимание, что время и место тренировок может быть изменено в связи с погодными условиями. Уточнить подробности о времени и месте проведения спортивных мероприятий можно на портале иваново.рф, а также в группах в социальных сетях Администрации города Иванова Администрации города Иванова и «Спортивное Иваново».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 2 Июня, 2023