Пятница, 2 Июня, 2023 г.
В июле в областном центре вновь состоится легкоатлетический полумарафон «Красная нить»

III полумарафон «Красная нить» серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» пройдет в Иванове 1 июля. Как сообщили организаторы масштабного бегового события, к настоящему моменту на Ивановский полумарафон зарегистрировалось уже более 1000 участников из 36 регионов России.

Спортсмены из разных регионов России побегут 5, 10 и 21,1 км, а юные атлеты присоединятся к забегам на 300 и 600 метров. Также пройдёт «Забег безграничных возможностей» на дистанции 600 метров для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году участников события ждёт обновлённая трасса: меньше горочек — больше шансов обновить личный рекорд. Стартовать и финишировать атлеты также будут в новом месте — на площади Победы.

Впереди бегунов ждут ещё пять событий серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу». Это старты в Москве, Ярославле, Рыбинске, Ростове Великом и в онлайн-формате в Угличе.

Напомним, в этом сезоне спортсмены, принявшие участие в семи и более стартах в онлайн или офлайн-формате получат медаль «За приверженность бегу». В зачёт идут все дистанции.

Присоединиться к Ивановскому полумарафону можно по ссылке: https://goldenringrun.ru/ivanovo. Подробнее о других событиях серии читайте на сайте goldenring.run.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 2 Июня, 2023