Среда, 31 Мая, 2023 г.
Стартовала федеральная программа Росмолодёжи «ГосСтарт»

Федеральное агентство по делам молодежи запустило программу повышения привлекательности государственной и муниципальной службы, сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих нашей страны «ГосСтарт».

Создание условий для раскрытия управленческого потенциала, содействие изменениям в органах государственной власти и местного самоуправления, формирование имиджа госслужащего, основанного на духовно-нравственных ценностях - все это важные принципы проекта ГосСтарт.

Для участников подготовили большую программу, в которой каждый сможет построить свой маршрут и достигнуть поставленных целей.

#ГосСтартДиалог – направление программы, в котором каждый участник может познакомиться с государственной и муниципальной службой, и на встречах с действующими руководителями задать свои вопросы и получить ответы от первых лиц.

#ГосСтартСтажировки – направление программы, в котором можно пройти стажировку в органах власти и получить возможность в трудоустройстве.

#Мастерскаягосударственнойслужбы – это большая, образовательная платформа на которой каждый может повысить свои профессиональные компетенции.

#Доброслужащий – социальное направление программы, важной целью которого является создание добровольческих движений в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. В этом направлении можно придумать свою социальную инициативу и реализовать ее.

#Молодежныесоветы - на этом направлении программы у каждого участника есть возможность собрать команду единомышленников в сообщество и развивать его.

Для участия в программе повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи необходимо пройти регистрацию на сайте: https://госстарт.рф/

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 31 Мая, 2023