Вторник, 30 Мая, 2023 г.
В парке Харинка вновь откроется «Сцена музыкальных миссий»

Музыкальная площадка заработает в городском парке культуры и отдыха «Харинка» с 3 июня. Как рассказали в городском комитете по культуре, «Сцена музыкальных миссий» будет работать в течении всего летнего периода. Напоминаем, отличительной особенностью данной музыкальной точки станет подбор музыкантов. В этом сезоне основной акцент будет сделан на акустическом звучании.

Раз в две недели по субботам в 18.00 по отдельному графику перед аудиторией будут выступать музыканты и коллективы, исполняющие рок, джаз, фолк и другие направления.

Площадка размещается на круглой деревянной сцене на развилке «тропы здоровья» в зоне «пейзажного» парка (недалеко от средней школы №41).

Первым коллективом, открывающим «Сцену музыкальных миссий», станет дуэт «Балтийские Чайки». Группа существует с 2017-го года, и зарекомендовала себя, как одна из лучших акустический команд города Иванова. Дуэт составляют Александр Юров - ветеран ивановской рок-сцены, неоднократный лауреат фестивалей рок и бардовской направленности, а также Ян Фарфаровский - молодой, но уже отметившийся сотрудничеством со многими известными музыкантами гитарист.

Программа будет состоять из 2-х отделений: в первом прозвучит авторский материал, а во втором - классика отечественной рок-музыки.

Приглашаем жителей и гостей города на музыкальную площадку. Вход свободный.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 30 Мая, 2023