Пятница, 26 Мая, 2023 г.
Представлен план мероприятий на июнь городского проекта для школьников «Активные каникулы»

Приближается летняя пора, а это значит что в школах наступают долгие каникулы. По традиции на время отдыха для ребят педагоги муниципальных учреждений дополнительного образования, культуры, молодежи и спорта подготовили около двухсот различных мероприятий.

Мероприятия программы вариативных форм занятости для детей и подростков «Активные каникулы» стартуют в областном центре во вторник 30 мая. Школьников вновь ждут полезные уроки, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия, музыкальные фестивали и увлекательные мастер-классы.

В городском управлении образования напоминают, что участвовать в мероприятиях проекта может любой желающий и совершенно бесплатно! Программа проекта доступна на сайте ivedu.ru, а также на сайтах образовательных организаций. Обращаем внимание, что на некоторые мероприятия необходимо заранее записаться.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 26 Мая, 2023