Четверг, 25 Мая, 2023 г.
В школе №55 областного центра планируется обустройство спортивной площадки

Об этом в своем аккаунте в социальной сети ВКонтакте сообщил депутат Ивановской областной Думы Василий Максимов. В среду 24 мая он с рабочим визитом посетил школу № 55 города Иванова. В этом году образовательное учреждение вошло в региональную программу #СпортШколаГород. На средства областного и городского бюджетов здесь планируется обустроить спортивную площадку.

Вместе с руководителем учреждения Татьяной Дитмонас Василий Максимов осмотрел помещения школы, а также прилегающую территорию. Кроме того, областной парламентарий пообщался с педагогическим коллективом образовательного учреждения.

"Совместно с руководством школы будем решать проблемные вопросы. Наша задача - создать ребятам для учебы максимально комфортные условия", - отметил областной депутат.

Напомним, по поручению мэра областного центра Владимира Шарыпова в 2023 году также запланирован капитальный ремонт спортивных залов в четырех школах: №8, №22, №23 и №30, а на территориях девяти школ: №7, №11, №24, №28, №39, №43, №55, №65 и №68 – планируется строительство спортивных площадок. Кроме того, на средства городского бюджета будут обустроены спортплощадки в школах №29, №37, №33.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 25 Мая, 2023