Среда, 24 Мая, 2023 г.
В школах Иванова продолжаются «последние звонки»

Как рассказали в городском управлении образования, в 2023 году девятые классы заканчивает около 4000 подростков и порядка 1800 - одиннадцатиклассников.

Последние звонки раздаются во всех 49-ти школах областного центра. Так, выпускников МБОУ «Лицей №6» поздравила главный врач городской клинической больницы №7 Анастасия Потапова. Она пожелала всем ребятам успешно сдать экзамены, и чтобы их планы обязательно сбылись

С теплым словами поддержки к выпускникам 9 классов школы №8 обратилась и заместитель председателя Ивановского регионального отделения «Союза женщин России» Анна Власова: «Дорогие ребята, перед вами открыты все дороги. И какую бы вы ни выбрали, вам понадобится смелость и уверенность в себе, упорство, трудолюбие, желание идти вперед, вера в собственные силы. Всему этому вас и научила ваша школа».

Добавим, последние звонки в школах продляться до конца недели.

А уже сегодня 24 мая для девятиклассников стартуют основные государственные экзамены. Ребятам предстоит написать два обязательных предмета – русский и математику, а также два предмета по выбору. У одиннадцатиклассников испытания ЕГЭ начнутся с 26 мая.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 24 Мая, 2023