Среда, 17 Мая, 2023 г.
Жителей и гостей города приглашают на фестиваль «Медные трубы – 2023»

Торжественное открытие XVI Межрегионального конкурса-фестиваля духовых оркестров, ансамблей духовых и ударных инструментов, джазовых и эстрадных коллективов «Медные трубы» состоится в воскресенье 21 мая на площадке перед Ивановским Государственным театральным комплексом (пл. Пушкина, 2).

В 12:00 в рамках церемонии открытия конкурса-фестиваля свою программу покажет обладатель прошлогоднего Гран-При Межрегионального конкурса-фестиваля - духовой оркестр Ивановской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России (художественный руководитель Марк Хомский), а также ансамбль барабанщиц и рота почетного караула образовательного учреждения.

Затем сводный оркестр участников конкурса-фестиваля «Медные трубы – 2023» проведет флэш-моб и исполнит композицию «Привет музыкантам».

В 13.00 в главном зале Ивановского музыкального училища (ул. Советская, 9) стартует конкурсная программа.

Приглашаем всех желающих насладиться выступлениями участников конкурса-фестиваля, вход на мероприятия свободный.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 17 Мая, 2023