Вторник, 11 Апреля, 2023 г.
В областном центре проведут семинар «Школа предпринимательства»

Центр «Мой бизнес» приглашает действующих предпринимателей пройти обучение в «Школе предпринимательства». Обучающая программа подготовлена Корпорацией МСП и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Цель «Школы предпринимательства» – обучение предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать бизнес.

Программа будет проходить с 17 по 21 апреля в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85Г.

В программе обучения предусмотрены следующие темы:
• анализ бизнеса;
• управление человеческими ресурсами;
• управление товарно-материальными запасами;
• финансовое планирование;
• калькуляция себестоимости товара/услуги;
• ведение бухгалтерского учета (для не финансистов);
• управление предприятием.

Предприниматели смогут проанализировать свое дело, выявить отклонения, оптимизировать процессы, а также спланировать действия по развитию системы управления бизнесом. После завершения Школы все участники получат сертификаты от АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Участие в «Школе предпринимательства» бесплатное. Регистрация обязательна по электронной форме. Количество мест ограничено.
Дополнительные подробности о семинаре можно узнать у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67 (доб. 602, 603).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 11 Апреля, 2023