Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Понедельник, 3 Апреля, 2023 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановские тхэквондисты вновь оказались на вершине пьедестала

Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года рождения прошло с 30 марта по 2 апреля в Казани. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 60 регионов России.

Ивановскую область представляли шестеро воспитанников муниципальной спортивной школы №7.

Успешного выступления ждали от спортсмена Центра спортивной подготовки Ивановской области, серебряного призера Чемпионата России 2022 года и победителя Спартакиады сильнейших Ильи Данилова, и он не подвел. Выиграв у представителей из Камчатского края, Свердловской области, Санкт-Петербурга и Ростовской области, в финале ивановец победил представителя Москвы. В итоге Илья стал уже трехкратным победителем Первенства России.

Отличный результат показал еще один представитель Центра спортивной подготовки Ивановской области бронзовый призер Чемпионата России 2022 года Анастасия Зарезина. Одержав победы над тхэквондистками из Ростовской, Кемеровской областей и РСО – Алания, в упорнейшем бою ивановская спортсменка уступила прошлогодней победительнице Первенства России. В итоге Анастасия стала бронзовым призером соревнований.

Отметим, по итогам общекомандного зачета сборная Ивановской области вновь попала в десятку сильнейших команд России.

Подготовили наших спортсменов тренеры Дмитрий Маньшин, Артем Барышников и Арзуман Казарян.

Уже в эти выходные ивановские тхэквондисты примут участие в Чемпионате России среди студентов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 3 Апреля, 2023