Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Пятница, 24 Марта, 2023 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановский самбист Вадим Грачев завоевал на Всероссийских соревнованиях золотую медаль

С 21 по 23 марта команда спортсменов из города Иванова приняла участие во Всероссийских соревнованиях по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области среди юношей 12-14 лет.

В турнире участвовали юноши 2009 – 2011 годов рождения, которые соревновались в девяти весовых категориях. Побороться за призы и главный трофей турнира — Кубок губернатора - в Ярославль приехали самбисты из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Московской, Вологодской, Рязанской, Тверской, Ивановской, Костромской, Владимирской, Брянской, Белгородской, Астраханской, Свердловской, Смоленской и Ярославской областей.

Турнир на Кубок Губернатора Ярославской области является отборочным на Первенство России, право участвовать в котором получают юноши, завоевавшие первое место.

Золотая медаль воспитанника ивановской муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 1 Вадима Грачева стала главным трофеем ярославского турнира для всей нашей команды. Ивановский самбист не только стал победителем в весовой категории до 71 кг, но и завоевал путевку на Первенство России.

Добавим, Вадим Грачев тренируется под руководством мастера спорта СССР по самбо Д.В. Осипова и тренера Д.А. Захарова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 24 Марта, 2023