Четверг, 23 Марта, 2023 г.
На "Активных каникулах" ивановские школьники участвуют в соревнованиях по настольному теннису

В клубе "Ладья" МБУ "Восток" с началом весенних каникул стартовал турнир среди школьников по настольному теннису. Отборочные туры прошли 20 и 22 марта.

Как рассказали инструкторы по спорту МБУ "Восток", соревнования проходят по круговой системе - каждый играет с каждым. За победу в матче участнику присуждается 2 очка, за поражение - 0 очков.

В первый игровой день 20 марта прошло три игры:
Спиридонов Сергей - Моисеев Максим, счет 2:0;
Моисеев Максим - Максак Александр, счет 2:0;
Спиридонов Сергей - Максак Александр, счет 2:0.

22 марта во второй игровой день соревнований прошло уже пять матчей.
Результаты игр:
Максак Александр - Демина Ирина, счет 2:0;
Моисеев Максим - Аверьянов Алексей, счет 2:0;
Демина Ирина - Аверьянов Алексей, счет 2:0;
Моисеев Максим - Демина Ирина, счет 2:0;
Максак Александр - Аверьянов Алексей, счет 2:0.

Места будут распределяться по сумме набранных очков во всех матчах.

Добавим, кроме спортивных событий в плане городского проекта вариативных форм занятости «Активные каникулы» есть мастер-классы по прикладному творчеству, квесты по здоровому образу жизни, уроки живописи и йоги, познавательные и развлекательные интерактивные игры, музыкальные викторины, фестивали детского творчества. Всего в проект вошли свыше сотни различных мероприятий от учреждений дополнительного образования, городских библиотек, Ивановского Молодежного центра и МБУ "Восток".

Подробнее о мероприятиях проекта «Активные каникулы» и способах участия можно узнать на сайте городского управления образования. Отметим, что количество участников на некоторых мероприятиях ограничено и на них требуется предварительная запись.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 23 Марта, 2023