Четверг, 16 Марта, 2023 г.
В ивановской школе № 56 прошла интеллектуальная игра «Битва умов»

Вечером 15 марта в средней школе №56 вновь прошла игра «Битва умов». В интеллектуальном состязании приняли участие около 180 человек родителей учеников и учителей образовательного учреждения, которые составили 18 команд.

За умственными баталиями следили члены жюри во главе с заместителем председателя Ивановской городской Думы Галиной Бочковой и директором школы Еленой Ситновой. Они тепло поприветствовали участников и пожелали удачи в решении заданий.

Отметим, в этот раз игра была посвящена Году педагога и наставника. За два раунда команды постарались дать ответы на 24 каверзных вопроса.

В итоге призерами стали:
1 место - команда родителей учеников 9«В» и 7«Б» классов;
2 место - команда педагогов и родителей 4«А» класса;
3 место - команда родителей учеников 3«Д» и 10«А» классов.

Победителям мартовской «Битвы умов» вручили дипломы и кубок, другие команды получили от организаторов утешительные сувениры. Кроме того,
отличным подарком для всех участников интеллектуальной игры стали музыкальные номера творческих коллективов учащихся 56-й школы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 16 Марта, 2023