Понедельник, 13 Марта, 2023 г.
Предпринимателей приглашают на семинар по эффективности размещения рекламы

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, которые размещают рекламу на Wildberries и хотят делать это эффективно, принять участие в семинаре «Как рекламировать свой товар на Wildberries, не переплачивая».

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Семинар состоится 14 марта с 14.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85Г, 3 этаж.

На мероприятии будут разобраны следующие темы:
Тренды развития Wildberries в 2023 году. Главные фокусы внимания селлеров. Риски и новые возможности для продвижения своей продукции на торговой площадке.
Рекламный кабинет и карточка товара: правила оформления и секреты эффективности в 2023 году.
Как создать и оформить карточку товара на Wildberries.
Как самостоятельно продвигать карточку товара?
Как оптимизировать свой рекламный бюджет на Wildberries до 40%: возможности сервисов аналитики.

Спикер семинара – Влад Вяткин, генеральный директор и основатель компании FullStats, разрабатывающей сервис рекламной аналитики на Wildberries. В декабре 2022 г. компания прошла IT-аккредитацию в Минцифры РФ.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63fdeb20eb61468213817c4d/.

Подробную информацию о семинаре можно получить у сотрудников центра «Мой бизнес» по телефону: (4932) 66-67-67.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 13 Марта, 2023