Пятница, 10 Марта, 2023 г.
В Иванове готовят к старту проект «Иммерсивные прогулки-променады по улицам Русского Манчестера»

Грант Росмолодежи на реализацию проекта выиграл центр образовательных трендов «О'мега».

Иммерсивные экскурсии - аудиоспектакль, который разворачивается для слушателей прямо на улицах города. Жителей и гостей Иванова ждет 5 тематических экскурсий: «Иваново деревянное», «Иваново фабричное», «Иваново-столица конструктивизма», «Иваново-город авангарда» и «Иваново студенческое».

«Оборудование закуплено, программы подготовлены. Любой ивановец может не только стать слушателями экскурсии, но и принять участие непосредственно в создании спектакля», - рассказал мэр областного центра Владимир Шарыпов в своем аккаунте ВКонтакте.

Возможны три формы участия:
- «Голос» проекта - озвучка роли в спектакле в уютной студии звукозаписи центра «О'мега»
- «Путеводная звезда» проекта - сопровождающий экскурсантов в иммерсивных променадах
- «Большой брат» - всезнающий помощник в координации участников проекта

Ознакомиться с функционалом и подать заявку на отбор можно по ссылке.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЛ
Дата размещения: Пятница, 10 Марта, 2023