Понедельник, 6 Марта, 2023 г.
Представлена программа хореографического направления творческой молодёжной платформы «Лампочка»

В рамках работы творческой молодёжной платформы «Лампочка», для участников направления «Хореография», свои мастер-классы проведут танцоры экспериментального пластического театра «Провинциальная Фабрика». Об этом сообщили организаторы творческой платформы на странице в социальной сети ВКонтакте.

Направление «Хореография» будет работать с 6 по 10 марта. Мастер-классы будут проходить на сцене Центра культуры и отдыха (пр. Ленина, 114).

Мастер-класс "Приемы импровизации и техники CROSS"
- 6 марта, 13.00.
Спикер: Олеся Голякова.

Мастер класс «Скоростные изменения в хореографии»