Четверг, 2 Марта, 2023 г.
Команды волейболистов средней школы №2 стали победителями областных соревнования среди школьных спортивных клубов

Соревнования по волейболу среди школьных спортивных клубов Ивановской области прошли на минувшей неделе. Город Иваново на этих состязаниях представили волейбольные команды юношей и девушек средней школы №2, которые стали победителями городского школьного турнира.

В итоге после серии игр с командами школ с разных районов Ивановской области ивановские ребята стали лучшими как среди девушек, так и среди юношей. Отметим, подготовил команды школьников к соревнованиям учитель МБОУ "Средняя школа № 2" (г. Иваново) по физической культуре Валерий Черемисов.

Также в число призеров у юношей вошла команда школы №17 (г. Кинешма), занявшая второе место. Третье место у учащихся гимназии №3 г. Тейково. Среди девушек вторыми стали представительницы школы №7 (г. Шуя), а ученицы кинешемской школы №17 заняли третье место.

Добавим, впереди у ребят из 2-й школы подготовка к соревнованиям "Серебряный мяч" центрального федерального округа.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 2 Марта, 2023