Вторник, 28 Февраля, 2023 г.

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» ночь с 27 на 28 февраля в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 44 единицы спецтехники.

На дежурство вышли 13 комбинированных дорожных машин, девять тракторов, 16 самосвалов,автогрейдер, лаповый снегопогрузчик и фронтальный погрузчик. Спецтехника проводила сгребание снега с проезжей части и ее обработку противо-гололедными материалами. Три бригады рабочих производили вывоз снега с улиц Полка "Нормандия-Неман", Свободы и Кирякиных.

Прометание и посыпку тротуаров продолжили шесть тракторов. Работы шли на основных маршрутах города. Два трактора и автогрейдер были направлены подметание и расширение дорог, формирование снежного вала, расчистку улиц и площадей. Работы шли на основных магистралях, а также по заявкам жителей.

Днем 28 февраля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 35 единиц техники и 94 рабочих.

На дежурство вышли 17 комбинированных дорожных машин, шесть тракторов, автогрейдер и фронтальный погрузчик. Спецтехника продолжит прометание дорог и обработку проезжей части протвогололёдными материалами. Грейдер направлен на расчистку дорог частного сектора, внутриквартальных проездов и уборку пешеходных переходов.

Работы по расчистке и посыпке тротуаров запланированы на центральных проспектах и улицах. Уборку остановок общественного транспорта продолжат 18 рабочих.

28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на улицах Смирнова и Бубнова, а также на проспекте Ленина.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 28 Февраля, 2023