Среда, 16 Апреля, 2008 г.
 Тексты постановлений
О мерах по сохранности муниципальных автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них в весенний период 2008 года
Главы города Иванова

от___11.04.2008_
№__950_

г.Иваново, Ивановская область

О мерах по сохранности муниципальных автомобильных
дорог общего пользования и искусственных сооружений
на них в весенний период 2008 года

В связи со снижением в весенний период несущей способности конструкций дорожной одежды, обусловленным грунтово-геологическими и погодно-климатическими условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также сохранности муниципальных автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, руководствуясь статьей 6 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения”, статьями 33 и 34 Закона Ивановской области от 04.12.2000 № 80-ОЗ “Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности на территории Ивановской области”, Указом Губернатора Ивановской области от 13.03.2008 № 28-уг “О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Ивановской области с целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автодорог в 2008 году”,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить маршруты движения по городу транзитного транспорта согласно приложению.
2. Специализированному муниципальному предприятию по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства города совместно с отделом управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по городскому округу в срок до 14.04.2007 установить на въездах в город информационные щиты с маршрутами движения транзитного транспорта.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, независимо от форм собственности, заблаговременно создать на весенний период необходимые запасы материалов, сырья, топлива, горючего, продовольственных и промышленных товаров.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Шаронова К.В., заместителя Главы города.

А.Фомин

Приложение к постановлению
Главы города Иванова
от 11.04.2008 № 950

МАРШРУТЫ
транзитного транспорта по городу Иванову

Транзитным транспортом считается транспорт, в маршруте которого город является промежуточным пунктом.

Направление Владимир-Ярославль:
ул. Лежневская – ул. Станкостроителей – ул. Некрасова – ул. Генерала Белова - пер. Торфяной – ул. 13-я Березниковская - ул. Станкостроителей - ул. 3-я Нарвская – ул. Суздальская - автодорога “Иваново-Чернореченский-Н.Талицы”.

Направление Ростов – Нижний Новгород:
автодорога “Иваново-Чернореченский-Н.Талицы” - ул. Суздальская - ул. 3-я Нарвская – ул. Станкостроителей - ул. 13-я Березниковская - пер. Торфяной - ул. Генерала Белова – ул. Некрасова - ул. Станкостроителей – ул. Лежневская – пр. Текстильщиков – ул. Куконковых – Кохомское шоссе.

Направление Кострома – Нижний Новгород:
ул. Фрунзе – ул. Люлина – ул. имени Полка “Нормандия – Неман” – ул. Низовая - ул. Носова – пер. 8-й Завокзальный – ул. Сарментовой – ул. Шошина – ул. 3-я Ушакова – ул. Рыбинская – ул. Короткова – ул. Шмидта - ул. Герасима Фейгина – 10-й Проезд – 11-й Проезд – ул. 4-я Меланжевая – ул. 1,2,3 Лагерные – ул. Маршала Жаворонкова – ул. Павла Большевикова – Кохомское шоссе.

Направление Кострома – Ростов:
ул. Фрунзе – ул. 8-я Минеевская – ул. Минская – ул. Боевиков – ул. Тимирязева – Фабричный проезд – ул. Рабфаковская – ул. Парижской Коммуны – ул. 1-я Балинская – Н.Талицы.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Среда, 16 Апреля, 2008