Вторник, 21 Февраля, 2023 г.
В Центре Авангарда вновь стартует молодежная творческая платформа «ЛАМПОЧКА»

Первым событием творческой платформы станет бесплатная арт-вечеринка «Метод искусства». Она пройдет в Центре Авангарда (пр. Ленина, 114) 25 февраля в 17.00

Участников ждет экскурсия по выставке инклюзивных художественных работ «Дети солнца», где каждая картина - это эмоций детей, их переживания, страхи и мечты, радости и печали. Выставка работает в рамках проекта «Уникальные люди».

Затем гости вечеринки увидят хореографическую постановку «Там…» от школы студии современной и классической хореографии «Возрождение». Перформанс, созданный на элементах света и погружения в полную темноту.

С 19.00 в Центре начнутся различные мастер-классы по направлению «Арт-терапия». Организаторы обращают внимание, что количество мест ограничено и на каждое событие необходима обязательная регистрация:

- Нестандартные способы рисования;

- Рисование на воде (техника ЭБРУ);

- Мастер-класс по коллажной технике;

- Рисование Акрилом на холсте.

В конце вечера участников ждут душевные разговоры, танцы и урок сальсы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 21 Февраля, 2023