Понедельник, 20 Февраля, 2023 г.
Центр культуры и отдыха города Иванова проводит благотворительные концерты

В ноябре на сцене ЦКиО состоялся концерт «И страсть, и пламя, и любовь» Грузинского ансамбля народного танца «Иберия». Руководители и танцоры ансамбля решили все вырученные средства направить на поддержку жителей Донбасса.

На собранные деньги были закуплены подушки, одеяла и постельное белье Все приобретенные вещи были доставлены в Мариуполь - в городскую больницу, военный госпиталь и военные подразделения. В городе, где нет отопления, но очень много людей, нуждающихся в медицинской помощи, это действительно нужные вещи.

В пятницу 17 февраля от военных и от представителей мариупольской логистической компании, которая занимается распределением гуманитарной помощи жителям города в Центр культуры и отдыха города Иванова пришло видео с самыми теплыми словами благодарности всем танцорам «Иберии», руководителям ансамбля Михаилу Лорчошвили и Элисо Нармания, руководителю ЦКиО Ирине Калмыковой.

«Со своей стороны мы хотим сказать огромное спасибо всем зрителям, пришедшим на концерт «Иберии». Эта важная посылка была сформирована благодаря вам! И конечно, нашим помощникам, которые доставили посылку адресатам», - отметили в ЦКиО.

Напоминаем, что 24 февраля в 16.00 ЦКиО совместно с фондом «Своих не бросаем» организуют ещё один благотворительный концерт - «Ступени поколений». Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.

В концерте примут участие солист Ивановской государственной филармонии Сергей Захаров, студия эстрадного пения «Вокализ», солисты вокально-эстрадной студии «А+Б», хореографический ансамбль «Улыбка», студии современной и классической хореографии «Возрождение» и ансамбль «Ритм», Ивановская федерация спортивной гимнастики, воспитанники цирковой студии имени В. А. Волжанского и цирковой студии «Арлекино», кадеты Иваново-Вознесенский имени генерал-фельдмаршала графа Б.П.Шереметева кадетского корпуса

Купить билеты можно в концертных кассах города и на сайте Иваново-концерт. Доступна покупка по Пушкинской карте

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 20 Февраля, 2023