Понедельник, 13 Февраля, 2023 г.
В День защитника Отечества в Иванове пройдет квест-игра «Семейный десант»

В канун Дня защитника Отечества 23 февраля в 12.00 в городском парке им. В.Я. Степанова пройдет игра-квест «Семейный десант» для многодетных семей. Мероприятие проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, а также интересного проведения семейного досуга.

Организаторами игры выступают Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям «МногоДетки» совместно с администрацией парка культуры и отдыха им. В.Я. Степанова.

К участию приглашаются семейные команды, состоящие из 5 человек: мама, папа и трое детей, при этом младшему ребенку должно быть не менее 6 лет. Командам предстоит пройти тематические станции с различными испытаниями.

Организаторы отмечают, что всех участников квест-игры ждёт хорошее настроение и дипломы, а победители получат призы от партнеров.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

Количество участников ограничено!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР