Понедельник, 6 Февраля, 2023 г.

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» ночь с 5 на 6 февраля в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 44 единицы спецтехники.

На дежурство вышли 15 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик, а также самосвалы. КДМ продолжили прометание и противогололёдную обработку дорог

Два трактора, шнекоротор и три автогрейдера были направлены расширение дорог и формирование снежного вала, расчистку улиц и площадей. Работы проводились на улицах Любимова, дороге к микрорайону Видный, проспекте 70-летия Победы и других участках улично-дорожной сети города.

Расчистку и обработку тротуаров противогололедным материалом, а также вывоз и уборку снега и наледи с пешеходных зон продолжили шесть тракторов.

Вывоз снега продолжили два звена и 15 единиц спецтехники. Работы шли на улицах Лежневская, Красной Армии, 10-го Августа, Маршала Жаворонкова, Любимова и площади Победы.

Днем 6 февраля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 26 единиц техники и 92 рабочих.

На оперативное дежурство направлены девять комбинированных дорожных машин, два фронтальных погрузчика, три трактора и два самосвала. Трактор «три в одном» продолжит вывоз снега с улицы Красных Зорь.

На механизированную уборку тротуаров направлены девять тракторов и бригада рабочих из 11 рабочих. Работы будут идти на улицах Жарова, Зверева, Икрянистовой, Почтовая, Багаева, Демидова, Жиделева, проспекте Ленина и Фабричном проезде. Скол льда продолжится по проспекте Ленина и улице Красной Армии, Лебедева-Кумача, 9-го Января, Октябрьская, Сарментовой, 10-го Августа, Низовая, а также Шереметевском проспекте и Институтском проезде.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат восемь рабочих Работы запланированы на проспектах Ленина и Шереметевский, улицах Красной Армии, Громобоя, Богдана Хмельницкого, Большая Воробьевская, 10 Августа, Лежневская и Марии Рябининой. Уборку остановок общественного транспорта продолжат 18 рабочих.

28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 6 Февраля, 2023